Страницы

четверг, 15 марта 2012 г.

Дизайн-команда

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Во-первых, огромное спасибо всем вам за поздравления и добрые пожелания нашему блогу и магазину! Это для нас очень важно и приятно!
Во-вторых, не менее огромное спасибо всем тем, кто принял участие в отборе в нашу дизайн-команду! У всех участниц были потрясающие работы! ВСЕ без исключения достойны победы! Выбор был ОЧЕНЬ сложным! Поэтому мы не смогли остановиться на пяти и выбрали восемь! дизайнеров!
Встречайте наших рукомысленниц!

Меня зовут Женя, я 2 года делаю открытки. Мне очень нравится создавать минималистичные открытки, можно даже сказать в стиле Clean&Simple. Но иногда я экспериментирую с другими стилями - труднее всего мне дается винтаж. Любимые материалы - штампы (я самый настоящий штампо-маньяк) и ножи для вырубки. Любимые фирмы - Echo Park и PapertreyInk.
Вот такое досье скрапоголика :)

Всем, приветик! Меня зовут Виктория (Troyanka). Я из Киева. О скрапбукинге узнала из просторов Интернета, и вот уже 1,5 года как меня затянуло. В конце прошлого года я стала мамой маленького чуда, Екатерины. Теперь большинство времени посвящаю ей. А скрапить получается в свободное время, пока малышка спит - делаю подарки для родных и любимых. За техникой никогда не гналась, дела то, что подсказывало мое воображение и вдохновение. В работах люблю многослойность, часто использую цветы и ленты. Ещё очень люблю фетр, поделки из него. Многому хочу научиться и многое попробовать.   

Приветствую всех.
Я Ольга, козерог по гороскопу, по этому видимо ник  Kozerozhka. Родом из морского города Владивостока, но третий год живу с семьёй в Москве. В этот замечательный мир рукоделия меня втянула моя московская подруга. И вот уже чуть больше года получаю полнейший релакс от того, что творю. Последнее время подсела на открытки и скрапбукинг. У меня нет определенного стиля в работах. Пробую все. Люблю делать открытки по скетчам и палитрам. Моя любимая цветовая гамма это коричневый с розовым или голубым. Обожаю мою швейную машинку и катлбаг. Муж поддерживает все мои начинания и зачастую привозит сам разные скрапполезности. А я поддерживаю его хобби,- мы дайверы.

 Впереди еще столько интересного и все хочется успеть. 

Всем привет :)
Меня зовут Лена, я родилась и живу в Минске. В настоящее время заканчиваю университет, моя основная специальность - микробиология. Примерно полтора года назад меня ни с того ни с сего заинтересовало создание открыток ручной работы и я сделала свою первую открытку. Потом - вторую... В общем, остановиться не могу до сих пор :) Постоянно стараюсь осваивать новые стили и техники, из материалов наиболее трепетно отношусь к бумаге. В последнее время мне всё больше нравятся лаконичные работы, они очень стильно выглядят при умелой подаче; также очень люблю однослойные открытки. Открытками, впрочем, тоже не ограничиваюсь, создавая и другие скрап-объекты.
Сейчас скрапбукинг, несомненно, является моим основным хобби. Помимо него, увлекаюсь вязанием крючком, с удовольствием изучаю английский язык, веду несколько тематических блогов, люблю хорошие фильмы, книги, музыку. Всё это вдохновляет меня на новые подвиги в скрапе, хотя самым мощным вдохновителем, конечно же, являются мои близкие, их любовь и поддержка всех моих начинаний :)

Привет всем! Меня зовут Ольга Килина (отсюда и ник ОК), но родные и друзья зовут меня Олесей. Живу в самом живописном месте Прикамья - молодом городе Чайковский. Замужем, сыну Роману 13 лет. Моя работа - это видеопроизводство (фильмы, телесюжеты, рекламные ролики...). Когда-то возглавляла местную телекомпанию, теперь своя фирма. Со скрапбукингом познакомилась в феврале 2010 года. Теперь вся в его власти! До сих пор пребываю в поиске своего стиля - очень нравится шебби шик, прованс, винтаж, но у меня нет ни одной работы в этих стилях. Обожаю швейную строчку, ленты и кружева, пластику. Предпочитаю малые скрап-формы (открытки, календари, магниты, рамки), стараюсь сделать их практичными. Пробую, осваиваю, учусь постоянно - поскольку, нет пределов совершенству! Рада оказаться в такой талантливой дизайн-команде! 


Привет! Меня зовут Вика (VictoriaV).

Мне 27 лет, родом из г.Северодвинска, но почти 4 года живу в Санкт-Петербурге со своей семьей - мужем и двухлетним сыночком.

Скрапом занимаюсь чуть больше года - узнала о нем во время декрета и решила попробовать, в результате не смогла остановиться:)  

Я люблю пробовать что-то новое и стараюсь делать работы в разных стилях, постоянно развиваться, на данный момент больше всего нравится стиль шебби. Из техник люблю штампинг и тиснение, а любимые декоративные элементы - кружево, пуговки и строчка. В основном делаю открытки, но не только - люблю отвлечься на магниты для записей, фоторамки, обложки. 


Меня зовут Наталья Розина (Ronazita). Ник мой составился путём перестановки слогов моего имени и фамилии.
Мне 42 года. Я родом из Москвы и живу тут всю свою жизнь.
У меня большая семья — муж и четверо детей. А ещё у нас есть замечательный домашний любимец — ручная вислоухая крыска по имени Нюша.
Я занималась многими рукоделиями. И даже сейчас шитьё, вышивание, создание бижутерии, декупаж и вязание продолжают занимать в моей жизни своё место. Но в последние 3 года их существенно потеснил скрапбукинг. Он пришёл в мою жизнь в тот момент, когда я поняла, что с нашим семейным архивом фотографий нужно что-то делать. Первую свою страничку я сделала в сентябре 2008 года!
Тогда мне казалось, что я буду скрапить фотографии подряд, выдерживать в каждом альбоме единый стиль и... И ещё много чего казалось. :) Но жизнь внесла коррективы. Ведь каждая серия фотографий требует своей бумаги, украшений, скетча и даже настроения. Поэтому я просто перебираю периодически архивы и выхватываю из них то, что могу или хочу оформить прямо сейчас.
Единственное, что я выбрала раз и навсегда — формат — все мои странички для семейных альбомов имеют формат 30х30. Другие форматы я использую только тогда, когда делаю альбом в подарок для кого-то.
Я не знаю — в каком стиле я работаю. Оценивать стиль для меня слишком сложно. Я просто стараюсь проникнуться настроением фотографии или того момента, когда она была сделана, а потом сделать что-то, что соответствует этому настроению. Люблю использовать меморабилии — собираю их специально, сортируя в папках по датам — билетики, программки, чеки, лоскутки и тому подобное. Мне кажется, что они помогают делать работы, а в будущем разглядывание таких страничек будет наиболее интересным.
Изредка делаю открытки, но не вполне понимаю их практическое применение :), поэтому мои открытки часто получаются конвертами для CD или миниальбомчиками.
Я очень рада принять участие в такой классной команде! Надеюсь, что оправдаю ваше доверие.


Всех приветствую!

Меня зовут Ксюша, я из Бреста. Я мама трех хулиганов и жена замечательного мужа:) Скраплю вот уже скоро два года и абсолютно не представляю свою жизнь без этого занятия! Скрап для меня-это приятнейшее хобби, которое позволяет слегка отвлечься от хлопот-забот и занять свои руки и мысли:) 
Себя определенно могу назвать кардмейкером, альтер и странички появляются-редко и под настроение, творю в разных стилях и люблю пробовать новое!


Девочки, поздравляем от всей души!!!


А совсем скоро мы опубликуем наше первое задание! Не пропустите!
Море вдохновения!

18 комментариев:

  1. Замечательная команда!Поздравляю девочек! Ждем шедевров!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс, поздравляю всех девочек;)
    и ждем вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно познакомиться!!! Будем рады видеть ваши творения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю вас Девченки!!! Рада знакомству)) жду с нетерпением ваших работ и МК по заданию блога ))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада, что в дк попали Женя Rejoce и Оля Kozerozhka:)
    Всем членам новой команды желаю легкого творчества, пусть ваше дизайнерство в "Рукомысло" будет только в радость;

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления, рада оказаться в такой команде) такого блога!

    ОтветитьУдалить
  9. очень приятно, что многие мастерицы для меня - новые лица :) Это очень освежает!
    Удачных работ :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,поздравляю!!!!!С нетерпением жду интересных заданий!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная команда!!! Такие разные и очень интересные мастерицы!!! Уверена в успешности и процветании этого молодого блога!!!
    Олеська, рада за тебя, солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки ! Всех поздравляю с дизайнерством! А Олесю ОК - отдельно!!! Олечка, ты молодец! будешь вдохновлять нас своими работами!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех с дизайнерством! Ждем интересных заданий!!!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо всем за поздравления! Буду очень стараться!

    ОтветитьУдалить
  15. Thanks for sharing a piece of good information. Get High Profile call girl Well Educated Good Looking Full Cooperative Model Service You Can See Me Compatible Hotels I Can Visit Your Service. For more details click here: Hot model independent escorts in Nainital

    ОтветитьУдалить