Страницы

суббота, 14 апреля 2012 г.

А у нас новый дизайнер!

Помимо сегодняшнего обзора мы хотим поделиться с вами радостной новостью! Мы несказанно рады, что к нашей команде присоединился еще один дизайнер! Да еще какой!!
Рады представить вам Сергея - Dintra! Обязательно загляните к Сергею в блог и полюбуйтесь на его восхитительные, интересные работы!! 
А мы передаем слово Сергею)

Я живу в краю пряников, самоваров и народного умельца, подковавшего блоху. А потому заниматься каким-нибудь творческим делом просто обязан. Недавним таким делом стал для меня скрапбукинг. Откровенно говоря, им я занимаюсь с раннего детства - на все семейные праздники делал всевозможные открытки и раздаривал блокнотики. Информации тогда о таком увлечении у нас в стране не было, а потому все рождалось в голове. Задуматься о скрапе в его современном понимании пришлось в эти новогодние праздники, когда для любимого человека делал открытку и шкатулку. И конечно же окунулся с головой в информацию о скрапе, которую нашел на просторах сети. После сотен видео МК стал пробовать и свои силы и в феврале сделал свои первые шаги на этом поприще в блог-сфере. Что из этого получается - судить не мне. Но сам процесс мне безумно нравится и приносит океан замечательных эмоций.

Ну и конечно для вашего вдохновения Сергей сделал обворожительную работу по текущему заданию.


Море вдохновения!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю!
    бытует мнение, что мужские работы совсем отличны от женских, и очень рада за ваш блог, за вашего нового дизайнера, такого милого молодого человека!!
    а Сергею желаю море позитива от работы в команде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за пожелания! а в такой теплой компании творить - одно удовольствие!

      Удалить
  2. Поздравляю Сергея!!! Очень нравятся его работы с таким глубоким смыслом и интересным исполнением.

    ОтветитьУдалить