Страницы

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Рукомыслинка 16 и изменения в ДК

Здравствуйте, наши дорогие!
Какой у нас ближайший праздник (не считая 14 февраля)? Правильно 23-е) Вы уже готовите подарочки своим мужчинам??
А мы подготовили для вас новенький рецептик)
Итак, следующее задание у нас такое: будем угощать наших мужчин). Накроем стол (представим, что на берегу моря), бокал вина или пива), угостим раками, будем любоваться видом и созерцать как плывут облака)
3 условия:
1. Палитра: основные цвета - белый все оттенки синего, красныйдополнительные - зеленый и черный. Использование основных цветов обязательно, дополнительных по желанию, наличие других цветов не допускается. Если только немного бежевого можно добавить)
2. В работе нужно использовать ткань (имитация скатерти) или глянец (бокалы). Глянец - стеклышки, глосси, акрил, лак - любая глянцевая поверхность...
3. Ну и конечно добавим облака.

А теперь полюбуемся на работы наших приглашенных дизайнеров)







Ну а теперь об изменениях в нашей ДК. Нашу команду покинуло еще 2 дизайнера - это  Олеся и Сережа. Нам конечно очень жаль!!! Было приятно рукомыслить с такими талантливыми дизайнерами!!! Спасибо вам огромное!!!

В связи с этим мы пригласили рукомыслить с нами двух новых дизайнеров (это помимо нашего добора по 15-й рукомыслинке).
Итак, встречаем. Просим любить и жаловать)



Привет! 
Для начала представлюсь- зовут меня Дарья и уже 2,5 года я влюблена в СКРАП)) встреча наша произошла случайно - моя сестра подарила мне на др открытку в винтажном стиле, всю такую потрепанную и необычайно красивую! с этого момента "загорелась" идеей научиться делать подобное, так мы сблизились! теперь днем и ночью СКРАП со мной, днем в виде идей, планов и блога, а вечером за столом моего богатства)
Если говорить о предпочтениях в стилях, то это скорее шебби.. очень люблю нежные, уютные вещи! Хотя периодами получаются и достаточно яркие открытки, конверты, альбомы..)) Люблю смотреть работы мастериц, они вдохновляют, дают возможность расти, двигаться вперед.
Ну и напоследок несколько тезисов о себе: - я счастлива жена, - я люблю собак, - я обожаю запах корицы
и получать посылки! рада новым знакомствам!

И невероятной красоты работа Даши)


Люба - lyubava

Привет всем!
 Меня зовут Любовь. О скрапбукинге я узнала от своей знакомой, которая и вдохновила меня попробовать свои силы) Скрапом занимаюсь чуть больше года, наверное, декретный отпуск позволил мне расслабиться и творить в свое удовольствие. Даже не представляю, что и как будет, когда выйду на работу))) Люблю все яркое, но иногда хочется нежности и пробуюсь в шебби. Назвать свой определенный стиль пока не могу, т.к. всё ещё ищу его) Больше всего люблю делать работы по палитрам. Последнее время страдаю блокнотоманией)))

И вкуснющая работа Любы)


А теперь восхитимся работами наших "старичков ДК"))


Оля - Kozerozhka




Оля - Ольгусёнок


Вика - VictoriaV

Лена - Yolka

Вика - troyanka



Для того, чтобы принять участие в нашем задании вам необходимо сделать новую работу по заданию, опубликовать ее у себя в блоге, вернуться сюда и записаться в Inlinkz, дав ссылку на пост с работой.

Будем с нетерпением ждать ваши работы до 1 марта включительно.  А 3 марта мы объявим ТОП-3 и победителя, выбранного случайным образом, который получит приз - сертификат на 500 руб. на покупку в нашем магазине.

Море вдохновения!!!

3 комментария:

  1. Ждем с нетерпением ваши замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайнеры очень порадовали. Вдохновительные работы. Даже трудно выбрать одну или две. Из ПД очень приглянулась работа Фотоптички, использование джинсовой ткани очень понравилось. Все молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Мне приятно, что моя работа обратила на себя ваше внимание :)

      Удалить