Страницы

вторник, 10 июля 2012 г.

Закупки июля!!!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Итак, что будем закупать в ближайшее время) Закупки будут с разных ресурсов, так что читаем внимательно и стараемся выполнять условия) А там посмотрим, как будет удобнее работать)

Ну, во-первых,
это закупки по тканям, ножам МВ и скотчу. Заказываем через группу Вконтакте. Стоп уже 14 июля. Подробнее можно почитать здесь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! После того, как определитесь с закупкой, пишите мне личное сообщение, чтобы я поняла, что вы определились и добавила вас в закупку!!!

Во-вторых, 
дыроколы МС. Заказываем через сайт. Сайт в процессе доработки, но уже можно работать. А кто мне поможет вставить шапку нашего магазина на сайт, тому магарыч, ну или наборчик тканей с меня)
Внимание! Цены указаны без стоимости доставки до России!!! Доставка будет считаться отдельно по каждой закупке. И может составлять до 40% от стоимости товара, все зависит от объема заказа.
По этой закупке стоп 25 июля!

В-третьих, закупки по Америке и по Польше.
Стоп 25 июля!
Эту закупку будем оформлять через бланк заказа. Бланк заказа скачиваем здесь.
Обязательно заполняем лист "Данные"!!! Далее выбираем лист с интересующей нас закупкой. Добавляем ссылку на товар!, цену (в долларах или польских злотах) и количество. И всё! Больше ничего не меняем! Все посчитается само и уже в рублях! А если участвуете в нескольких закупках, то в листе "Данные" отобразится общая сумма заказа!
Если есть какие-либо проблемы или непонимания, пишите)
Более подробно об этих закупках:
1. Америка:  ссылка на сайт закупки в бланке заказа. ОГРОМНЫЙ выбор!!!! Практически все известные торговые марки!!! В бланк заказа добавляем цену: Our price Цены без учета стоимости доставки до России!!! Но уже включают мой орг и % за перевод денег в Америку. Опять же доставка будет считаться отдельно по каждой закупке. И может составлять до 40% от стоимости товара, все зависит от объема заказа.
Идти до меня будет 3-6 недель.
Внимание!!! Некоторые позиции (например, бумага 15*15 см.) нужно будет выкупать по 2-3 позиции. Будем разбираться уже в процессе.
2. Польша Wycinanka. Ссылка на сайт магазина в бланке заказа. Очень много чипборда! Есть еще интересные штампики! Все цены окончательные с доставкой! Но без доставки по России! Рассчитываться будет индивидуально! Идти до меня будет недели 2-3.
3. Польша Scrapiniec. Ссылка на сайт магазина в бланке заказа. Помимо тоже большого выбора чипборда, большой выбор польской бумаги! Все цены окончательные с доставкой! Но без доставки по России! Рассчитываться будет индивидуально! Идти до меня будет недели 2-3.


Напомню, что все закупки по 100% предоплате на карту сбербанка!!!
Вроде бы пока все) Если будут какие-либо вопросы, пишите на t777mk@gmail.com

Не всегда могу сразу ответить, у меня маленький ребенок, так что не сердитесь на меня)

Будут еще закупки) Так что следите за новостями!!

9 комментариев:

  1. Что за формат такой .ods? Можно ведь в общепринятых и удобных формата предлагать бланки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя так это же опен офис лицензионная бесплатная программа вместо ворда. и ворд 2012 спокойно открывает такие документы.

      Удалить
    2. Сейчас специально проверила. скачала его и спокойно открыла в екселе.

      Удалить
    3. Катя, бланк новый добавила

      Удалить
  2. пока к сожалению только так. У меня ноут полетел, офис пока не установила и это формат OpenOffice

    ОтветитьУдалить
  3. пытаюсь заполнить бланк для заказа из Америки и ничего не выходит. Пробовала и экселевский файл и одс. Не считается сумма, посмотрела, там ни одной формулы, у меня может слетело что, не знаю. В общем HELP ME, а то очень хочется заказать, а никак

    ОтветитьУдалить